Выбран новый актив РДШ

19 сентября прошло первое собрание активистов РДШ нашего первичного отделения.

В ходе собрания ребята путем голосования выбрали нового председателя первичного отделения, им становится Чернова Александра, обучающаяся 6б класса.

Также были переизбраны лидеры направлений РДШ:

Информационно-медийное направление – Трошкина Татьяна, 8 класс.

Направление «Личностное развитие» – Прохорова Полина, 7 класс.

«Военно-патриотическое» направление – Сапожников Владимир, 5 класс.

Направления «Гражданская активность» - Сохарева Дарья, 6а класс.Хочу такой сайт

В этом учебном году представлять детский совет на уровне Артемовского городского округа будут Сохарева Ева и Оганесян Карина, а детскую редакцию – Сохарева Дарья и Прохорова Полина.

Уже на первом собрании активисты наметили свой план работы в школе и обсудили участие в новых конкурсах и проектах Российского движения школьников.

Дата создания: 20.09.2022

Дата обновления: 20.09.2022