КРОСС НАЦИИ 2022

17.09.2022

17 сентября на спортивной базе «Снежинка» для жителей Артемовского ГО прошел Всероссийский день бега «Кросс нации», в котором наши обучающиеся и педагоги приняли участие.

Погода с утра не задалась: дождь, ветер, пасмурно – но разве это повод расстраиваться для наших спортсменов? Несмотря на погодные условия, которые отнюдь не радовали в этот день, наша команда (Новожилова Арина, Сапожникова Кристина, Алиду Мария, Ознобихина Дарья, Рыбина Яна, Жилякова Светлана, Писчикова Анастасия, Лобанова Дарья, Чащин Василий, Чащин Ярослав, Нехонов Глеб, Тархов Станислав, Ясашных Константин, таукчи Павел, Борисов Алексей) под руководством Чихаловой А.Б. успешно выступила на соревнованиях.

Среди сельских школ команда МБОУ СОШ №4 стала абсолютным победителем. Некоторые ребята стали призерами и победителями в личном зачете. Это Чащин Василий – 1 место, Чащин Ярослав – 2 место, Новожилова Арина – 2 место.

Участниками Всероссийского дня бега стали и наши педагоги: Ситник О.В., Байда Т.С., Чуднова Е.А., Сосновских С.Н., Ознобихина Н.В. А самыми активными стали Елагина Н.Н., Коновалова Е.Я., Сильченко Ю.А. – они пробежали дистанцию на 500 метров и показали достойные результаты.

Важно отметить, что «Кросс нации» – это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое событие общероссийского масштаба. Поскольку его основная цель – это пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян, и прежде всего молодежи, а также – вовлечение всех жителей большой и многонациональной страны в одном общем ярком событии. Хочу такой сайт

Дата создания: 20.09.2022

Дата обновления: 20.09.2022