Осторожно! Сниффинг!

16.09.2022

В нашей школе прошла акция по профилактике сниффинга среди учащихся. Целью проведенных мероприятий стало создание организационно-педагогических условий, способствующих исключению   рисков употребления токсических газов обучающимися школы.

Проведены профилактические мероприятия:

- Классные часы «Осторожно! Сниффинг!»

Проведены беседы с просмотром видеороликов по профилактике токсикомании среди учащихся.

- Фельдшер Марина Геннадьевна Токманцева провела профилактические беседы с обучающимися 6-9 классов, как сохранить своё здоровье.

- Родителям направлены памятки, в которых описаны меры профилактики и правила поведения родителей в случае обнаружения увлечения детей сниффингом.Хочу такой сайт

Проведенные мероприятия помогли привлечь внимание участников акции к опасной для жизни и здоровья детей теме. О необходимости внести позитив в жизнь детей. Для того чтобы они отдали предпочтение: семье, спорту, культуре поведения, здоровому образу жизни.

Проведенные мероприятия помогут   выработать у обучающихся отрицательное отношение к вредным привычкам, умения противостоять им, находить альтернативу.

Дата создания: 16.09.2022

Дата обновления: 16.09.2022