Я-изобретатель

14.12.2021

29 и 30 ноября среди обучающихся 4 и 5-ых классов состоялся турнир технического творчества «Я изобретатель». Соревнования по робототехнике проходили в два этапа: творческий и сборка по инструкции.

В творческой части ребят нужно было придумать и создать из конструктора (фишер техник) произвольные модели с последующим их описанием и демонстрацией. На втором этапе необходимо было создать по инструкции модель для опыта и поэкспериментировать ее.

Среди обучающихся четвертого класса команда МАТРИЦА  заняла 1 место. В 5 A классе победу одержала команда ВИНТИК И ШПУНТИК. В 5 Б классе победила команда девочек.

Соревнования оценивались по балловой системе, баллы команды набирали за выполнение заданий двух этапов. Все ребята проявили свои инженерные качества и фантазию.

Благодарим Хабибулина Евгения Дамировича, педагога дополнительного образования за организацию и проведение турнира.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.12.2021

Дата обновления: 14.12.2021