Дни воинской славы

10.12.2021

3 и 9 декабря в МБОУ СОШ № 4 прошли тематические классные часы, посвященные Дню Неизвестного Солдата и Дню Героев Отечества. На уроках говорили о победе нашего народа в Великой Отечественной войне и о героизме неизвестных солдат, отдавших свою жизнь за Родину. Все дети почтили память героев минутой молчания.

Обучающиеся 8 класса, участники проекта «Будь здоров» провели для учеников 1 класса беседу о пропавших без вести солдат, показали презентацию и раскрасили с детьми вечный огонь, а обучающиеся 8к класса составили «портрет» настоящего героя.

9 декабря для обучающихся 8 и 7 классов прочитал лекцию о Героях Отечества настоятель храма во имя Покрова Божией Матери с. Покровское, протоиерей Дионисий Корепанов.

Все мероприятия, которые мы провели в эти дни - это наш общий земной поклон людям, которые ценой своей жизни сберегли нашу Родину.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.12.2021

Дата обновления: 10.12.2021