Медиапедагог года

06.12.2021

с 1 августа по 15 декабря прошёл межрегиональный конкурс «Медиапедагог года», организатором которого стал ОГБУ "Региональный центр развития образования" Томской области.

Конкурс проводился с целью повышения престижа и статуса медиапедагога, повышения качества медиаобразования в образовательных организациях для подготовки обучающихся к жизни в новых информационных условиях и развития медиакомпетенций.

К участию приглашались педагогические работники образовательных организаций системы общего образования, в том числе Центров медиаобразования, Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», субъектов Российской Федерации, активно занимающиеся развитием медиакомпетенций и формированием медиакультуры подрастающего поколения, использующие цифровые и медиатехнологии для личностного роста, профессионального саморазвития и творческой самореализации на основе гуманистических идеалов и ценностей.

Наш педагог, руководитель медиацентра «School-инфо», Чуднова Екатерина Андреевна приняла участие в этом конкурсе. В октябре она успешно прошла заочный этап и попала в финал, который состоялся 23 ноября на платформе ZOOM. В число финалистов вошли 10 педагогов из разных регионов России: Томской, Омской, Кемеровской, Свердловской областей и Ставропольского края.

По итогам конкурса Екатерина Андреевна награждена дипломом финалиста.Хочу такой сайт

Дата создания: 08.12.2021

Дата обновления: 08.12.2021