Награда нашла своего героя

13.03.2021

В начале 2020-2021 года мы узнали радостную новость. Наша выпускница, Татьяна Малыгина, стала финалисткой Всероссийских соревнований по русскому силомеру «Сила РДШ». Она оказалась лучшей по всей Свердловской области.

В декабре Таню пригласили на Всероссийский «Спортивный фестиваль Российского Движения Школьников», который проходил в режиме онлайн. На фестивале поздравляли всех победителей, призеров и участников (в том числе и нашу Татьяну Малыгину) всероссийских проектов РДШ 2020 года.

В конце января до нас наконец-то дошла награда для Татьяны Малыгиной и Чихаловой Анны Борисовны, учителя физкультуры.

В подарок нам пришли: футболка с логотипом РДШ, органайзер, спортивная сумка, спортивная бутылочка для воды и самое главное, это кубок РДШ. Мы встретились с Татьяной и передали ей все подарки, девушка была очень рада.

Чихалова Анна Борисовна, педагог физической

культуры:

«Татьяна Малыгина очень скромная девушка, порой неуверенная в себе. Но благодаря проектам РДШ такие дети, как Таня, могут проявить себя и воплатить свои мечты. Проект  "Сила РДШ" помог  Татьяне Малыгиной не только показать свою физическую силу, но и придал сил и уверенности в себе. Мы очень рады за нашу Таню.»Хочу такой сайт

Татьяна Малыгина:

«По результатам проекта «Русский силомер» я стала одной из лучших. В соревнованиях принимали участие достойные соперники, было сложно, и я думала, что ничего не получится, но благодаря поддержке  Анны Борисовны Чихаловой, моих родителей и друзей, у меня все получилось! Всем огромное спасибо! Буду стараться и дальше оправдывать ваши надежды!»

Хочется отметить, что в данном проекте наша школа участвует не первый раз. И в этом году наши дети тоже участвуют в «Русском силомере». На сегодняшний день у нас уже есть победители регионального этапа.  Это Первунинский Иван (2 класс) и Бабкина Мария (2 класс). Сейчас ребята - участники Уральского Федерального Округа. Мы желаем им только победы!

Дата создания: 25.03.2021

Дата обновления: 25.03.2021