Викторина «Олимпийские игры»

02.03.2021

В рамках школьного проекта «Первые школьные Олимпийские игры» в школе прошла викторина, посвященная Олимпийским играм. Главная цель викторины- популяризация спорта и знаний об истории Олимпийского движения; повышение значимости олимпийской культуры в формировании мировоззрения обучающихся.

В викторине приняли участие команды с 1 по 11 класс в составе 3х человек от класса.  Возглавлял команду «Капитан», который координировал деятельность команды для достижения максимальных результатов, представлял команду перед судьями, а также перед другими командами. Также каждая команда имели отличительные знаки.

Ребятам было задано по 10 вопросов. Самые быстрые и смелые получали по 1 баллу. За дополнение к вопросу по 0,5 баллов. Обучающиеся проявили свои знания по Олимпийским играм, умения работать в команде и скорость.

Итоги:

Среди 1-4 классов- 1 место-команда 3 «А» класса;

2 место- команда 4х класов и 1 класса;

3 место- команда 2 класса.

Среди 5-7 классов-1 место-команда 6  класса;

2 место- команда 7 «А» класс;Хочу такой сайт

3 место- команда 7 «Б» класс.

Среди 8-11 классов-1 место-команда 11 класс;

2 место- команда 9 класс;

3 место- команда 8 «А» класс.

Остальным командам: 3 «Б», 5, 8 «Б» классов СПАСИБО за участие!

Дата создания: 10.03.2021

Дата обновления: 10.03.2021