Итоги муниципального конкурса «Ученик года 2021»

05.02.2021

В январе наступившего 2021 года прошёл муниципальный конкурс «Ученик года 2021», участие в котором стало для нашей школы традицией. В этом году в четверку лучших учеников Артемовского городского округа вошла Белова Дарья, ученица 9 класса.

Дарья прошла в финал конкурса, который состоялся 29 января. В связи с эпидемиологической ситуацией, конкурс прошел в режиме онлайн, на платформе zoom. Несмотря на технические трудности, мероприятие прошло успешно, а наша Даша блистала в прямом эфире.

Участников ждало несколько творческих конкурсов, которые позволили оценить их с разных сторон. Началось мероприятие с конкурса «Один день из моей жизни». Наша участница предстала перед зрителями в качестве гостьи ток-шоу «Наедине со звездой» на телеканале School-инфо TV4. В ходе интервью все узнали, что наша Дарья не просто успешная ученица и активистка, она еще и всесторонне развитая личность: успевает заниматься баскетболом, петь в народном ансамбле, учиться в музыкальной школе, состоять в российском движении школьников, заниматься в кружке музейного дела «Юный экскурсовод», а также вести школьный медиа-канал.

Во втором конкурсе «Где родился, там и пригодился» Дарья рассказала о культуре нашего села, показала свой потрясающий голос, спев в песню. Акцент Даша сделала на том, что она своим участием в народном ансамбле «Подснежники» продолжает развивать культуру и традиции села, ведь недаром люди говорят: «Где родился, там и пригодился».

Завершилось мероприятие еще одним конкурсом, мастер-классом «Формула успеха». Здесь наша активистка поделилась некоторыми секретами о том, как подготовиться к эфиру и дала советы для начинающих журналистов, блогеров, спикеров конференций.Хочу такой сайт

По результатам конкурса, Дарья Белова стала призером. Мы искренне рады за неё, ведь для нас она по истине настоящий «Ученик года 2021». Желаем Дарье творческих успехов и побед. Благодарим за помощь и поддержку Оганесян Элину и Копылову Викторию. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Коноваловой Елене Яковлевне, заместителю директора, и Чудновой Екатерине Андреевне, педагогу-организатору, оказавшим помощь в подготовке номеров.

Дата создания: 05.02.2021

Дата обновления: 05.02.2021