День нежности,женственности и красоты

07.03.2020

6 марта в нашей школе прошёл праздник в честь Дня 8 марта.

С самого утра наших милых дам встречали джентльмены 7а класса (Хмелев Никита и Куташов Сергей) с небольшими сувенирами, выполненными обучающимися нашей школы на уроках дополнительного образования «Мастерица» под руководством Решетовой Л.А.

Также, с самого утра для прекрасной половины нашей школы работала ярмарка-распродажа изделий декоративно-прикладного искусства «Стильные штучки», организовали которую наши педагоги: Сосновских С.Н. и Решетова Л.А.

Продолжился праздник после уроков конкурсом "Самая-самая 2020". Организаторами и ведущими данного мероприятия стали 7-ые классы, под руководством Чудновой Е.А.

В конкурсе на «Самую-самую 2020» приняли участие: Дроздова Анастасия, 5 класс; Новожилова Арина, 6 класс; Чечеткина Нелли, 6 класс; Благова Татьяна, 7а класс; Реутова Елизавета, 7б класс; Белова Дарья, 8 класс.

Девушки предстали перед нами настоящими леди: показали себя в конкурсе «Визитка», блеснули умом и проявили смекалку в конкурсе «Не попасть впросак», показали мастерство селфи и, конечно же, показали свою красоту и обаяние на заключительном конкурсе «Дефиле».

Оценивали наших красавиц жюри в составе: Ситник О.В., директора школы, Львовских В, победителя конкурса «Самый-самый 2020», Николайско К, председателя РДШ нашей школы.

По итогам жюри 1 место заняла Благова Татьяна, 2 место - Белова Дарья, 3 место - Реутова Елизавета. Дроздова Анастасия, Новожилова Арина и Чечеткина Нелли набрали одинаковое количество баллов, заняв 4 место.Хочу такой сайт

Очень активно проявил себя зал. Благодаря нашим группам поддержки, каждая из участниц заработала дополнительные баллы. В ходе мероприятия прошли итоги конкурса Инстаграм #квинофсприн. Победителя выбирали путём зрительского голосования. И королевой Весны оказалась Морозова Полина. Поздравляем!

Еще один сюрприз был подготовлен нашими мальчиками. Это трогательный фильм-поздравление с 8 Марта.

Благодарим всех, кто подарил нам праздник в этот день!

Подробности в видеоролике по ссылке: https://vk.com/public186805498?z=video-175582657_456239043%2Fca5f5c793a8c5c7dfa%2Fpl_wall_-186805498

Дата создания: 15.03.2020

Дата обновления: 15.03.2020