Самый - самый 2020

20.02.2020

Вы никогда не задавались вопросом о том, какой ученик имеет право носить звание «Самый-самый?».  А вот мы решили на него ответить.

20.02.2020 в нашей школе прошел конкурс «Самый-самый – 2020». Конкурс такого формата проходил в МБОУ СОШ № 4 впервые. Конкурсанты прошли строгий отбор и в финал вышли пять счастливчиков, обладающие следующими качествами: хорошая учеба, спортивные достижения, активная жизненная позиция, артистизм, находчивость и креативность. Этими счастливчиками оказались Чащин Ярослав (5 класс), Лебедкин Георгий (6-а класс), Чащин Василий (6-б класс), Хмелев Никита (7-а класс), Львовский Вениамин (8 класс).

Участников ждало несколько испытаний:

1.     «Визитка» ( не более двух минут).

2.     Конкурс «Король селфи».

3.     Ответы на логические вопросы.

4.     Танцевальный конкурс.

Все номера получились яркими и по-своему необычными. В каждом участнике мы увидели что-то свое, особенное, отличающее его от других.Хочу такой сайт

А как старались группы поддержки! Зал просто «взрывался» от «кричалок» и аплодисментов.

В итоге места распределились следующим образом: Никита занял 3 место, Георгий стал вторым, а Вениамин получил почетное первое место.

Поздравляем победителей! А Вениамина ждет очередное испытание: он будет главным судьей на конкурсе «Самая-самая – 2020», который состоится уже в начале марта 2020 года.

Дата создания: 20.02.2020

Дата обновления: 20.02.2020