«Преемственность между школой и дошкольным образовательным учреждением»

14.02.2020

Учебный год в самом расцвете:  идет уже третья учебная четверть. С 1 февраля дала старт заявочная кампания по набору обучающихся в первые классы.

МБОУ СОШ № 4 ведет активную работу по взаимодействию с МБДОУ № 37 с. Покровское. И традиционно, в феврале проходит круглый стол «Преемственность между школой и дошкольным образовательным учреждением».

Так 13 февраля 2020 года Качур Е.А., заместитель директора по УВР, Пономарева А.В., педагог-психолог и Векшина Н.В.. учитель начальных классов МБОУ СОШ № 4 посетили детский сад № 37, где продуктивно пообщались с воспитателями.

Благодаря проведенному мероприятию, выстроена траектория дальнейшей работы по взаимодействию образовательных учреждений.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.02.2020

Дата обновления: 14.02.2020