Лыжня России-муниципальный этап

10.02.2020

Вслед за школьным этапом «Лыжня России», стартовал этап муниципальный. И, по традиции, МБОУ СОШ № 4 показала себя на высшем уровне: 5 человек стали победителями и призерами: Охотская Екатерина -3 место, Благова Татьяна – 2 место среди девушек; Николайско Константин – 1 место среди юношей, Корелин Артем – 2место, Ефремов Кирилл – 3 место. А в общешкольном рейтинге наша школа заняла первое место (что стало уже традицией!).

Помимо учеников, участие в гонке принимали и педагоги: Байда Т.С., Пономарева А.В., Ознобихина Н.В. и Чепчугова Н.В.

Все они остались довольны личными успехами. На вопрос : «Какие эмоции Вы испытали, поучаствовав в «Лыжне России»?», Байда Т.С. ответила так: «Скажу честно, было тяжело. Но чувство удовлетворения – огромное!»

Поздравляем Чихалову А.Б. и Зяблову Л.Н., учителей физической культуры с победами воспитанников! Так держать!Хочу такой сайт

Дата создания: 10.02.2020

Дата обновления: 10.02.2020