Наш ученик года!

01.02.2020

31 января 2020 года в МАОУ № 56 состоялся финал конкурса «Ученик года – 2020», где нашу школу представлял ученик 10 класса, Николайско Константин.

Участников ждало сразу несколько творческих конкурсов, которые позволили оценить их с разных сторон. Это и конкурс лепбуков «Семейная хроника войны», конкурсы «Где родился, там и пригодился», «Один день из моей жизни» и мастер-класс «Формула успеха».

Константин во всех конкурсах проявил себя ярко, незаурядно. В его выступлениях было все: экспромт, юмор и отточенность движений. Он показал, что является не только артистом, лыжником и танцором, но и настоящим оратором. Когда он проводил мастер-класс «Моя формула успеха», на местах не смог усидеть весь зал, настолько зажигательно звучала речь Кости.

Группа поддержки в зале и на сцене так же была на высоте. Из зала звучали задорные кричалки. А девчонки на сцене  были просто неотразимы.

Благодарим всех, без кого выступление не было бы таким ярким: Ситник О.В., директора МБОУ СОШ № 4, создавшую условия для выступления;  Качур Е.А., заместителя директора по УВР и Чуднову Е.А., педагога-организатора, подготовивших номера; Благову Т., Щербакову С., Реутову Е., Хмелеву Е., Кравец С., Сосновских Д., поддерживающих Костю на сцене, и, конечно, нашу группу поддержки!Хочу такой сайт

Дата создания: 03.02.2020

Дата обновления: 03.02.2020