Добро в село!

29.01.2020

28 января в селе Покровское произошло важное, всеми ожидаемое событие: наконец-то открылся ФАП! В связи с этим, на территории села проводилась большая волонтерская акция #Добро в село.

Наша школа принимала в этот день множество важных гостей: специалистов медицины, депутата Государственной думы, Дмитрия Ионина, администрацию и преподавателей областных медицинских колледжей, и, конечно, волонтеров.

Волонтеры, студенты Алапаевского медицинского колледжа, провели занимательные занятия по оказанию первой медицинской помощи. С помощью манекена были созданы самые разные ситуации того, как люди могут стать жертвами обстоятельств, в которых им необходима помощь.

Левашева Людмила Ивановна, представитель Нижнетагильского филиала Алапаевского центра медицинского образования, Свердловского областного медицинского колледжа, напомнила ребятам о том, какой вред несут нашему органзму различные снюсы, спайсы и курительные смеси.

Для гостей школы была проведена экскурсия по школе. Каждый отметил свое: медиков поразило количество спортивных кубков, украшающих фойе школы, большой светлый спортивный зал, и, конечно, зал тренажерный. Многие гости с удовольствием читали свежие выпуски школьной газеты.   Конечно, никто не смог остаться равнодушным, знакомясь с Центром «Точка роста».

А студенты, приехавшие к нам, оказались студентами истинными: они отметили, что в школе все прекрасно, но, все же, столовая выше всяких похвал.Хочу такой сайт

Мы рады, что наша школа получила столь высокие отзывы. Надеемся, что гости, побывавшие у нас, вернутся вновь. Ведь нам есть о чем еще им рассказать, и, уверены, они тоже могут поделиться с нами полезной информацией.

Дата создания: 29.01.2020

Дата обновления: 29.01.2020