Прошел в финал конкурса «Ученик года»!

Прошел в финал конкурса «Ученик года»!

Начало нового календарного года в жизни школьных сообществ всегда ассоциируется с очень значимым событием: проведением муниципального этапа конкурса «Ученик года».

Хочется поделиться  радостью: активист нашей школы, Николайско Константин, ученик 10 класса, успешно преодолел заочный отборочный этап конкурса, попав в пятерку лучших учеников Артемовского городского округа.

31 января 2020 года состоится финал конкурса, где участников ждет сразу несколько творческих конкурсов, которые позволят оценить их с разных сторон. Это и конкурс лепбуков «Семейная хроника войны», конкурсы «Где родился, там и пригодился», «Один день из моей жизни» и «Формула успеха».

Желаем Константину успехов и всей душой болеем за него! Уверены, что он достойно представит нашу школу на столь важном мероприятии.Хочу такой сайт

Дата создания: 25.01.2020

Дата обновления: 25.01.2020