Единый день профилактики

20.10.2021

Одним из главных направлений воспитательной работы в школе является профилактика правонарушений, поэтому перед педагогами нашей школы стоят непростые задачи. В период с 19 по 23 октября 2021 года в образовательных организациях Свердловской области объявлен днем Единой профилактики.

Целью его проведения является профилактика и предупреждение безнадзорности и правонарушений среди обучающихся, а также повышение правовой культуры всех участников образовательного процесса.

В мероприятии принимают участие инспекторы подразделений по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции по Артемовскому району (Чиканчи Э.Ш.), представители органов ОМВД по Артемовскому району (Логинов А. Б., Булатова А.Г.) и другие органы субъектов профилактики. Сотрудники правоохранительных органов в рамках Единого дня профилактики проводят лекции правового характера, личной безопасности детей, а также по профилактике экстремистских проявлений.

Дата создания: 20.10.2021

Дата обновления: 20.10.2021