Посвящение в пятиклассники

05.10.2021

Позади уже почти месяц учебы. За это время ученики нашей школы окунулись в море новых знаний. А нашим пятиклассникам наверно было труднее всех. Ведь они перешли из начальной школы в среднюю. Но не смотря на все испытания, которые они уже прошли, «настоящими» учениками средней школы пятиклассник может считаться только тогда, когда пройдет посвящение в пятиклассники.

Именно такой праздник и прошел в нашей школе 21 сентября. Ученики 9 «А» (под руководством классного руководителя Решетовой Л.А) и ученики 9 «Б» (под руководством классного руководителя Елагиной Н.Н) провели для ребят увлекательные викторины.

«Посвящение в пятиклассники» - это особый праздник. Здесь ребятам нужно было вспомнить песни про школу, ответить на шуточные вопросы (которые им подготовила библиотекарь Чепчугова Н. В.), решить ребусы и дать новое название учебным предметам. Со всеми заданиями ученики справились на отлично.

С праздником ребят поздравила первая учительница Чуднова Е.А.

В завершение праздника ребята произнесли клятву, после этого каждый из них получил почетный диплом пятиклассника.Хочу такой сайт

Праздник посвящения подарил много радостных эмоций и ярких впечатлений всем участникам торжества!

Дата создания: 05.10.2021

Дата обновления: 05.10.2021