Квест «Дорога»

01.10.2021

Чтобы жить в мире и согласии, необходимо жить по правилам. В современном мире люди делятся на пешеходов и водителей.  От того, как люди будут соблюдать правила, зависит человеческая жизнь!

22 сентября 2021 года на базе МАОУ ДО «ЦОиПО» прошел Муниципальный Квест «Дорога» для обучающихся муниципальных образовательных учреждений АГО. Целью проведения конкурса является формирование у детей основных навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

В конкурсе принимали участие обучающиеся муниципальных образовательных учреждений Артемовского городского округа, всего приняло участие: 65 участников из 13 МОО АГО.

Конкурс состоял из 2 этапов:

-Визитка

-Квест «Дорога»

Конкурс оценивала экспертная комиссия в составе: Тимофеева Н. А. - председатель Артемовской городской организации профсоюза, Потапова Ю. В.  - инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району.Хочу такой сайт

Конкурс проходил в заочном формате. Оценивание конкурсных работ проходило в дистанционном режиме с использованием программного обеспечения docs.googl.com (Гугл-таблицы) для заполнения протоколов конкурса.

Конкурс проходил в два этапа. Обучающиеся муниципальных образовательных учреждений представили на суд членам жюри свои визитки, рассказав о важности соблюдения правил дорожного движения, показали свои знания, умения, таланты и дисциплину. Многие работы участников включали в себя творческую составляющую, атрибутику, стихи, песни, разноплановое музыкальное сопровождение – это и многое другое стало ярким акцентом конкурса. Нашу школу представляли ребята из 3 класса: Писчикова, Давлетшина А., Килина Л., Сильченко А., Идрисов С. Для ребят это был первый опыт, и хоть мы заняли 5 место, но желание участвовать в подобных конкурсах у них не пропало!

Конкурсы, направленные на пропаганду знаний дорожного движения необходимы и важны. Они способствуют повышению знаний по правилам дорожного движения воспитанников.

Дата создания: 04.10.2021

Дата обновления: 04.10.2021