Посвящение в первоклассники!

Посвящение в первоклассники!

По сложившейся традиции, каждый год в нашей школе проходит праздник «Посвящение в первоклассники».  2021-2022 учебный год не стал исключением. Мероприятие подготовили и провели обучающиеся 5 «а» и 5 «б» классов (под руководством классных руководителей: Соколовой Г.Ю и Сосновских С.Н.).

В этом году на праздник к нашим первоклассникам пришли герои сказки «Золотой ключик»: Мальвина (Софья Стальнова) и Буратино (Савелий Сосновских), а также проказница Баба Яга (Кристина Сапожникова).

Баба Яга украла у детей звонок и взамен потребовала от первоклассников доказательства того, что они готовы к школе. Дети не растерялись: прочли стихи, спели частушки, отгадали все загадки и даже приняли участие в мастер-классе Мальвины и Буратино «Как правильно собрать портфель».

После всех испытаний довольные первоклассники получили обратно свой звонок, а также сладкие подарки. Каждому из обучающихся первого класса был вручен диплом Первоклассника. Ребята получили напутственные советы и поздравления от пятиклассников.Хочу такой сайт

Теперь наши самые маленькие ученики стали полноправными обучающимися МБОУ СОШ № 4!

Дата создания: 23.09.2021

Дата обновления: 23.09.2021