День знаний 2021

01.09.2021

1 сентября 2021 года наша школа распахнула двери для педагогов, учащихся и их родителей. В этом учебном году школа приняла 224 ученика. Девятнадцать первоклассников впервые сели за школьные парты. В коллективе появились новые педагоги: учитель начальных классов, Козырина Ольга Владимировна и учитель начальных классов, Герасимова Ольга Владимировна.

В честь праздника, Дня знаний, с соблюдением всех эпидемиологических норм в условиях пандемии, была организована праздничная линейка, но только для самых маленьких обучающихся школы – первоклассников, и выпускников, обучающихся 9-ых классов.

Торжественная линейка прошла во дворе школы, где и прозвучал первый звонок, право подать который было предоставлено Хмелеву Никите, ученику 9 «а» класса, и первокласснице, Антоновой Марьяне.

Первоклассники, по давно сложившейся традиции, прочли стихи и спели песню, а старшеклассники дали наставления самым маленьким ученикам и вручили символичные подарки - звоночки.

Для остальных классов в это время был проведен торжественный классный час, посвященный современной российской науке. Как и в прошлом году, каждому классу отведён свой кабинет, в котором будут проходить все занятия. Хочу такой сайт

Дата создания: 06.09.2021

Дата обновления: 06.09.2021