Читательская конференция 2021

28.05.2021

По традиции каждый учебный год в начальной школе завершается «Читательской конференцией». В этом году конференция состоялась 25 мая, а ее ведущими стали активистки РДШ: Морозова Полина и Сосновских Дарина.

Каждый класс под руководством классного руководителя подготовил творческую презентацию - отчёт о том, как прошел 2020-2021 учебный год. Выступления получились яркими и разнообразными.

На конференции также был представлен отчетный концерт вокальной студии «Серебряные нотки» (руководитель Беспамятных Е.Б.) и ансамбля «Покрова» (руководитель Малых К.С.).

Подвели итоги и ребята, которые весь год мастерили своими руками чудесные поделки под руководством педагога дополнительного образования, Сосновских С.Н. А наши самые грамотные «айтишники» вместе с Субботиной И. Б. сняли видео-отчет о своей деятельности за весь год, и рассказали о важности информатики в современном мире.

На конференции были награждены все отличники и ударники, а также дети особо отличившиеся в течение года в спорте, творчестве, внеурочной деятельности.

По результатам смотра-конкурса читательских дневников были награждены грамотами Груменцева Асения, Килина Лияна, Желепова Варвара и благодарственными письмами за участие Бабкина Мария, Первунинский Иван, Оганесян Карина, Апсин Станислав и Рыбина Варвара.Хочу такой сайт

По итогам смотра-конкурса портфолио безусловным лидером стала Оганесян Карина, 2 место заняла Гаязова Ангелина и 3 место у Килиной Лияны.

Самым читающим классом в этом учебном году стал 3 «а» (кл. рук Хмелева Елена Васильевна). А самыми читающими детьми стали Груменцева Асения (3 б), Антонова Виктория (3 б) и Оганесян Карина (3 а).

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.06.2021

Дата обновления: 15.06.2021

Дата публикации: 28.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».