АртЭкоФест

14.05.2021

14.05.2021 прошел Муниципальный ЭкоКвест «На волне с природой» в рамках интерактивного проекта «АртЭкоФест». Нашу школу представляла команда «Маяк» в составе Сосновских Савелия (4 б класс), Сохаревой Дарьи, Сохаревой Евы, Стальновой Софьи и Черемных Сергея (4 а класс) под руководством Чудновой Екатерины Андреевны.

Конкурс был проведен в дистанционной форме - в онлайн режиме
на платформе ZOOM. В игре приняли участие экологические бригады муниципальных общеобразовательных организаций Артемовского городского округа, обучающиеся с 1 по 4 класс. По условиям квеста каждая команда должна была «пройти» 6 тематических станций и заработать максимально возможное количество баллов.

Наши ребята выступили очень достойно и показали хорошие знания в области экологии. По итогам конкурса наша команда заняла 2 место!

Дата создания: 17.05.2021

Дата обновления: 17.05.2021