Маршрут победы

14.05.2021

С 18.03.2021 по 09.05.2021 Государственным автономным учреждением Свердловской области «Региональным центром патриотического воспитания» был проведен онлайн-марафона по памятным местам Свердловской области, посвященных Великой Отечественной войне «Маршрут победы», в котором приняли участие наши обучающиеся: Копылова Виктория и Оганесян Элина под руководством Скрыпниковой Татьяны Евгеньевны.

Целью Марафона стало формирование уникального образа Свердловской области путем создания и распространения медиапродукции патриотической направленности.

Наши девушки подготовили 3 видеоролика про героев нашего села: КолотиловаЛ.А., Стриганова К.Г. и Корепанова К.Г.

За участие в онлайн-марафона Элина им Вика награждены сертификатом участников.

Конкурсные видеоролики можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/public186805498?w=wall-186805498_212 Хочу такой сайт

Дата создания: 17.05.2021

Дата обновления: 17.05.2021