хабибулин.png

Педагог дополнительного образования, Руководитель структурного подразделения

Хабибулин Евгений Дамирович

E-mail school4pokrov@mail.ru
Рабочее время 8.30-17.30
Уровень образования средне-специальное
Квалификация педагог дополнительного образования,компьютерные системы и комплексы
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Виртуальная реальность, Образовательная робототехника, Промышленный дизайн, Геоинформационные технологии
Наименование направления подготовки и (или) специальности

АНО ДПО "Московская Академия Профессиональных компетенций", дата окончания - 28.08.2019

ГАПОУ СО "Режевской политехникум", 2019 г., дата окончания - 19.06.2019

Профилактика короновируса, гриппа и других ОРВИ в ОО, 24.10.2020 - 24.10.2020

Обработка персональных данных в ОО, 24.10.2020 - 24.10.2020

Дистанционное обучение от создания контента до организации образовательного процесса, дата окончания - 21.04.2020

Хочу такой сайт

Правила оказания первой помощи: практические рекомендации для педагогов, 28.01.2020 - 06.03.2020

Гибкие компетенции проектной деятельности, дата окончания - 27.12.2019

Современные методики обучения учащихся образовательной области «Технология» у условиях реализации ФГОС ООО и СОО (Модуль VR -технологии), 30.10.2019 - 31.10.2019

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 4
Реализуемые образовательные программы Образовательная программа дополнительного образования детей Разработка приложений виртуальной и дополненной реальности: 3D моделирование и программирование,Образовательная программа дополнительного образования детей Геоинформационные технологии,Образовательная программа дополнительного образования детей Техническая направленность «Образовательная робототехника»,Образовательная программа дополнительного образования детей «Промышленный дизайн. Проектирование материальной среды»