Спортивные мероприятия

банер на спорте.jpg

20 ноября Покровская школа узнала все о роуп-скиппинге. Мы приняли участие в международной акции по роуп-скиппингу "На спорте". Организаторы акции – РДШ. В мероприятии приняли участие команды, прошедшие конкурсный отбор по итогам традиционных для нашей школы соревнований по прыжкам "Золотая скакалка". Об этом мы писали чуть ранее. По итогам "Золотой скакалки" были определены лучшие "прыгуны", которые и стали участниками данной акции. Всего образовалось 3 команды: команда девочек, команда мальчиков и сборная команда. Команда состояла из 6 человек: 2 "крутящих" и 4 "прыгуна".

DSC_0034.jpg

7 и 8 ноября 2019 года в спортивном зале МБОУ СОШ № 4 соревновались мальчики и девочки с 1 по 10 классы. Силовое многоборье на гимнастической перекладине "Русский силомер" нашим ребятам очень нравится, мы уже 3 год принимаем в нем активное участие. Хочу такой сайт

банер.jpg