Всероссийский конкурс сочинений “Без срока давности”

09.03.2020

Ежегодно в январе проходит всероссийский конкурс сочинений. В 2020 году тематикой конкурса, конечно, стала Победа в Великой Отечественной войне.

Всероссийский конкурс сочинений “Без срока давности” проводится в рамках реализуемого Поисковым движением России проекта, целью которого является противодействие забвению преступлений нацизма в период Второй мировой войны и умалению значения Нюрнбергского международного трибунала как важнейшей основы послевоенной системы международного гуманитарного права.

В 2019-2020 учебном году  нашу школу в данном конкурсе представляла Качур Калина, ученица 7-а класса под руководством учителя русского языка и литературы, Качур Е.А.

Калина написала рассказ «Листая страницы памяти моей бабушки, Путиловой Тамары Кузьмовны». В нем она отразила те моменты военного детства бабушки, о которых узнала из рассказов своей мамы.

По результатам конкурса Калина стала призером! Поздравляем! Это важное достижение! Желаем Калине дальнейших успехов!Хочу такой сайтХочу такой сайт

Текст сочинения, представленного на конкурс, можно прочитать по ссылке https://4art.uralschool.ru/site/pub?id=749

Дата создания: 09.03.2020

Дата обновления: 09.03.2020