Год памяти и славы" 75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"

10.03.2020

28 февраля прошел 3 этап нашего социального проекта «Дорогой городов героев», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. «Непокоренный город» - так называлось общешкольное мероприятие, цель которого: показать, как города нашей страны стойко выдержали все испытания войны и получили звание «Героя».

09.03.2020

Ежегодно в январе проходит всероссийский конкурс сочинений. В 2020 году тематикой конкурса, конечно, стала Победа в Великой Отечественной войне.В 2019-2020 учебном году нашу школу в данном конкурсе представляла Качур Калина, ученица 7-а класса под руководством учителя русского языка и литературы, Качур Е.А.

09.03.2020

«Теплый летний день. В селе за «Соснятами» массовое гуляние. Выступление Покровского хора, частушки под гармошку, танцы… И вот уже на праздник покровчан мчится машина ГАЗ 51, а в кузове, стоя, машет руками и кричит один из жителей села: «Война! Началась война!» Такими словами начала классный час для учеников 5 класса руководитель школьного музея МБОУ СОШ № 4 , Скрыпникова Татьяна Евгеньевна.Хочу такой сайт

09.03.2020

В сентябре 2019 года в МБОУ СОШ № 4 стартовал социальный проект «Дорогой городов-героев», посвященный 75-летию победы нашей страны в Великой Отечественной войне. В преддверии завершения второй четверти 2019-2020 учебного года прошло второе общешкольное мероприятие данного проекта «Жизнь как подвиг», творческие выступления классов на котором были посвящены страшным дням – началу войны.

09.03.2020

Почти 75 лет назад наша страна праздновала Победу в Великой Отечественной войне. Каждого ребенка, взрослого, старика коснулось это событие. Прошло 75 лет! Но мы помним, какую цену заплатил народ за эту победу. Каждый город, каждая деревенька нашей необъятной страны оказались причастны к этой великой победе. Каждый! Но среди всех есть города, которые по праву несут звание городов-героев. А ведь и в них было время, когда НИКТО НЕ ДУМАЛ О ВОЙНЕ. Именно так и называется первое мероприятие социального проекта нашей школы «Дорогой городов –героев», прошедшее 24 октября.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.